Cuanto Tarda en verse reflejado un reembolso....

Fernando420
Nuevo miembro de la comunidad

Ayer me hicieron un reembolso... y hoy no veo saldo en my cuenta paypal.... Veo que algunos usuarios dicen que tomaron mas de 17 dias para verse reflejado..... SE MAMAN......  ojala no tarden tanto en devolverme MI DINERO QUE ES MIO y ellos solo son intermediarios y se dan el lujo de restringirme MI DINERO....

Login to Me Too
4 RESPUESTAS 4

BigDanne
Colaborador
Colaborador

DE 7 A 10 DÍAS HÁBILES

Login to Me Too

juan1
Nuevo miembro de la comunidad

Yo tuve mejor suerte, inmediatamente se vió reflejado el reembolso en mi cuenta.

Login to Me Too

marcoramirez
Colaborador
Colaborador

wow espero no me tarde tanto atencion AHAPYDEAL yo le compre como 500 dls y ademas me calcularon como 70 mas de envio ya pagado pasaron como 20 dias y me dicen disculpe no lo hemos enviado faltan 45 usd mas para el envio no se dejen sorprender perdere mas de un mes mi dinero en el limbo mientras estas personas lo jinetearon y me llega el reembolso pagar mas de 120 de envio ya no era lo que esperaba ojala hubiese un listado de malos proveedores

Login to Me Too

BigDanne
Colaborador
Colaborador

DE ECHO SI HAY UNA PÁGINA DONDE ESTÁ UN LISTADO DE TODAS LAS PÁGINAS TRANZAS, SÓLO QUE NO RECUERDO DONDE LO VÍ, YO USO FOCALPRICE Y DEALEXTREME, LA VERDAD EN FOCALPRICE ESTOY SATISFECHO AUNQUE SEA UN POCO MÁS BARATO, PERO EN DEALEXTREME LA VERDAD NO ME INSPIRA MUCHA CONFIANZA

 

HE VISTO MUCHAS PÁGINAS CON PRECIOS MÁS BAJOS PERO TAMPOCO ME INSPIRAN MUCHA CONFIANZA, A VECES LO BARATO SALE CARO

Login to Me Too

Haven't Found your Answer?

It happens. Hit the "Login to Ask the community" button to create a question for the PayPal community.