Amigos tengo un gran problema con mi prierma experiencia de paypal e ebay ayudenme

SUTROV
Nuevo miembro de la comunidad

Lo primero es que compre 3 items aki se los detallo pero cuando vi mi tarjeta de debiro tenia otros cobros de paypal y no creo que sean de cambio de moneda por que seria demasiado estos es:

PORFAVOR NECESITO SABER DE DONDE ME COBRARON Y PARA QUE EL RESTO DEL DINERO, QUE LES PUSE EN EL ANTERIOR MENSAJE
9,99usd =69,53 bolivianos ESTO COMPRE Y LO SE
2,52usd =17,54. bolivianos ESTO COMPRE Y LO SE
9,99usd =69,53. bolivianos ESTO COMPRE Y LO SE
Total de 22,5usd =156,6 bolivianos
Ahora extracto del banco
9,40usd=65,33 bolivianos
10,48usd=72,96 bolivianos
2,64usd=18,34 bolivianos
2,64usd=18,34 bolivianos
10,44usd=18,34 bolivianos
Total de 35,6usd=247,77 bolivianos

PERO OBSERVEN COMO SALIO TENGO OTROS COBROS COMO DE 10 DOLARES Y OTROS  DE CASI 3 DOALRES

PAYPAL NO ME DA UNA EXPLICACION CLARA SOBRE LOS OTROS COBROS QUE HAGO ESYOY APUNTO DE PERDERLOS TODO DESVICULARME DE PAYPAL Y PARA MI MALA SUERTE ESE PRODUCTO AHORA NO PEUDE SER ENVIADO Y ME REEEMBOLSARAN Y TAMPOCO LLEGA A MI TARJETA DE DEBITO LA VERDAD SUBIRE A TODO FORO Q ENCUENTRE APRA AYUDAR A MI PAIS EN LAS COMRPA POR INTERNET TENGO IMAGENES DE TOSO ASI QUE ME LO VAN A CREER SIGO ESPERANDO RESPUESTA DE PAYPAL COMO DE EBAY

Login to Me Too
0 RESPUESTAS 0

Haven't Found your Answer?

It happens. Hit the "Login to Ask the community" button to create a question for the PayPal community.